On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
Правила: Нельзя пользователям(не модераторам) писать цветным, а особенно оранжевым. 2 письменные преды. Это самое главное правило. И модератором может стать тот, кто наберет 27 сообщений.

АвторСообщение



Сообщение: 32
Зарегистрирован: 09.02.23
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.24 13:29. Заголовок: Подскажите пожалуйста хорошую клинику где есть хороший невролог в городе Чехове.


Подскажите пожалуйста хорошую клинику где есть хороший невролог в городе Чехове. Всем спасибо.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 24
Зарегистрирован: 25.02.23
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.24 00:11. Заголовок: Я вам скину через па..


Я вам скину через пару дней хороший номер клиники

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 34
Зарегистрирован: 09.02.23
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.24 09:51. Заголовок: Я могу порекомендова..


Я могу порекомендовать вам одну замечательную клинику https://cmd-chehov.ru куда вы можете обратиться, вам непременно помогут, здесь лучшие специалисты, которые возьмут у вас все необходимые анализы и полное обследование. Обращайтесь рекомендую.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 6
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет